Симптомы ВИЧа

Спрашивает: АЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Сделали татуировку месяц назад. Какова вероятность заражение вирусом ВИЧа, какие могут быть реальные проявления данной инфекции спустя такое время. Анализы сдали через месяц, ничего не обнаружено.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 декабря 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-06 12:25
Здравствуйте!
Симптомов может не быть.
ВИЧ исключить на сроке 6 недель ИФА крови на ВИЧ 4 поколения
Платная консультация
Ангелина 2021-12-06 13:15
Здравствуйте я не автор вопроса просто решила поинтересоваться вы так говорите про 6 недель, я понимаю что так написано на тестах и документах, а в вашей практике было такое что на 6 неделе уже вич был положительный? Просто я сдавала тест на 6 недель в инвитро мне так посоветовал гинеколог в больнице, мне сказали можно успокоиться и не переживать, но я звонила в спид центр города Самара там мне сказали что проверяют на месяц/три, и только потом можно исключить
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-06 18:11
Было.
Смотря какая тест система.
Платная консультация
Ангелина 2021-12-06 18:50
Спасибо за быстрый ответ.
Моя тест система была HIV ag/ab combo abbot architech lot 28162be00
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-07 08:54
Она исключает вич на сроке 6 недель