Симптомы простатита, помогите
Спрашивает: Ильяс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и у меня есть симптомы простатита. У меня опухла головка моего органа. Это началось примерно с 26 июня. Я занимался незащищенным анальным сексом. К урологу я не ходил. Что мне делать? Что принимать?
1 ответ
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)