Симптомы простатита, помогите

Спрашивает: Ильяс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и у меня есть симптомы простатита. У меня опухла головка моего органа. Это началось примерно с 26 июня. Я занимался незащищенным анальным сексом. К урологу я не ходил. Что мне делать? Что принимать?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-03 14:19
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)