Симптомы панкреотита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка 2 день болит живот (иногда плачет), часто какает (не понос).
2 дня назад ела гороховый суп. Думаю после супа проявились симптомы.
2 года назад переболела ротовирусной инфекцией. Очень долго принимали креон. Диагноз панкреатит не ставили.
Что делать? С чего начать обследование?
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-16 14:42
Елена! Ребенка нужно показать детскому хирургу. Раз есть боли в животе. Если хирургической патологии нет, осмотр педиатра для обследования и коррекции лечения.