Симптомы онкологии молочной железы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, очень сильно переживаю, может ли быть это онкология. Была на приеме у врача-гинеколога, после осмотра она сказала, что все нормально, грудь не болит, а при нажатии на соски больно. Врач предложила сделать УЗИ молочных желез. Подскажите основные симптомы рака молочной железы. Заранее благодарна за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Основной симптом онкологии молочной железы - это наличие опухолевидного образования в железе.