Симптомы молочницы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор, у меня возникла проблема, 10 дней назад появился зуд и творожистые выделения, купила свечи Клотримазол, проставила 10 дней, выделения ушли, а вот зуд остался и жжение при соприкосновении водой и мыла. Что это может быть? С мужем предохраняемся исключительно презервативами. К врачу ближайшие 2 недели записи нет. Помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, не долечились. Покажитесь врачу. До визита - мазь Бепантен