Симптомы молочница пропали, а выделения остались
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня была молочница, врач выписал мне комплексное лечение, которое я почти закончила. У меня исчез зуд, а также жжение во влагалище, прошли выделения. Но недавно заметила на презервативе выделения, которые также похожи на молочницу(как творог) . Скажите, нормально ли это и как от этого избавиться?
1 ответ
Доброе утро, для того чтоб понимать, нормально ли это, Вам после санации нужно будет повторно сдать контрольный мазок на флору.