Симптомы гипотериоза при нормальных анализах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже год не могу сбросить вес, причем поправилась резко на 10кг. Началось все с боли в животе, запоры, чувство тяжести в желудке. Тошнота и пониженной аппетит. При этом двигалась я очень много и спорт, но все бестолку. Волосы так же лезут. В груди приливы, настроение меняется, глотание затруднено. Мерзну, ноги постоянно отекают. Сдала кровь: ттг 1.67мМЕ/л т4 13.9 , на узи правая доля v=4.43 куб. См, левая доля v=3.73 куб. См перешеек 2.8мм. Говорят все хорошо, но симптомы то никуда не уходят. Посоветуйте как быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-16 13:39
Здравствуйте, Ольга.
Вам всё говорят совершенно верно. Гипотиреоза у Вас нет, в лечении у эндокринолога по этому поводу Вы не нуждаетесь. Вам нужно искать другую причину ухудшения состояния.
С уважением, Надежда Сергеевна.