Симптомы аллергии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, какие симптомы у аллергии, отек Квинке отчего бывает? Я никогда не страдала аллергией, а сейчас мне кажется, что у меня аллергия. Высыпаний на коже нет, насморка нет, но после парикмахерской, я крашусь в блондинку, у меня кожа головы как будто стянута, иногда даже появляются болячки. Может ли аллергия развиться с возрастом и какие самые распространенные аллергены аллергия на краску для волос?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Симптомов аллергии много, может развиться в любом возрасте. Необходимо очная консультация дерматолога. Для определения аллергизации сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации