Симптомов вроде нету никаких нечего не болит

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появилась шишка на горле пару дней назад болит когда нажимаешь на неё и ещё мне кажется что она немного стала больше из момента её появления можете мне всё делать но розказать что это такое к кому мне обращаться чтобы убрать её и скажите появления такой шишки на на шее под подбородком это не проблематично?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-11 11:21
Невозможно понять что это по такому описанию, нужен очный осмотр. Может лимфоузел, фурункул, опухоль.