Симптомов никаких нет, просто паника

Спрашивает: Лилу
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте Елена. Очень прошу мне помочь разобраться в результате анализа. Я сейчас на 18 недели беременности. А сдавала 01.06 срок примерно был 10 недель. Можно ли узнать, есть ли у меня иммунитет к токсоплазмозу и стоит ли переживать. Спасибо. Анализ прикладываю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

4 ответа

Лилу 2019-08-02 10:53
Спасибо Вам Большое. Значит мне не переживать, и выдыхать спокойно)? Еще раз извините, что отвлекаю)
Лилу 2019-08-02 10:56
Спасибо. Хорошего дня Вам)