Симптомов нет, иногда головная боль
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аденомиоз, гастрит
Здравствуйте, мне 32,1,5 года назад случайно обнаружили кавернозную мальформацию головного мозга (мелкую) и не исключается микроаденома гипофиза, лечения не назначили, сказали наблюдать и всё, симптомов нет. Вопрос, можно ли заниматься спортом и ходить в солярий? И начали сильно выпадать волосы, могут ли эти опухоли давать такое? Или возможно выделяют какой-то гормон?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Алина.
Прикрепите к сообщению результаты свежего МРТ головного мозга. Если Вы уже проходили гормональное обследование (Вам должны были его назначить), то также прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.