1
Симптомов нет, есть ли пневмония на данном снимке?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, переболела ковидом две недели назад. Состояние хорошее, жалоб нет. Но невский случай сделала рентген. Скажите пожалуйста есть ли на снимке пневмония
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-03-02 10:34
Пневмонии на данном снимке нет. Это нормальные легкие.