Симптомов нет. Что посоветуете?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, поставили диагноз железисто кистозная эндометрия пролиферативного типа. Сказали оперироваться, но в октябре. Началось кровотечение месяц назад, обнаружили полип, почистили. Это предраковое состояние?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-18 01:15
Добрый вечер, в Вашей ситуации показано назначение ОК или ВМС "Мирена".
Анастасия 2020-08-18 01:19
Мне этого не предлагали, сказали что однозначно операция, т. к анализы не хорошие. Уменя щитовидка и 2 года назад удаляла полип в кишечнике может как связано? Я выставила выписку где там можно посмотреть что анализ плохой?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-18 17:16
Альтернативное лечение Вам предложил, если радикально, то удаление матки.