Силует, нет месячных
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пью Силует год, сбоев не было. Лечу гастрит, пила таваник, тиберал, энтерол, нексиум. А в этот раз на 19 таблетке пришла мазня, так она была 5 дней. Сейчас семидневный перерыв -5 день. Месячных нет, тест на беременность отрицательный. Это нормально? Как пить теперь таблетки? Или сразу к врачу?
1 ответ
Здравствуйте. Да, это может быть из-за приема таблеток. Вам необходимо продолжать приём ок дальше по схеме независимо от выделений. Пока повода для обращения к доктору нет.