Таблетки силует и месячные

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью таблетки силует. По графику 21-7 отдых- 21
Когда пила первую пачку, месячные начались когда не пила таблетки (пропуск 7 дней)
Так поняла, что так и должно быть. И должны начинаться в один и тот же день.
Когда начала пить вторую пачку, месячные начались раньше, когда в пачке осталось последние две таблетки. И коричневые. Это нормально? Или это не месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-07 13:08
Добрый день.
Да, на первых 2-3 х упаковках это нормально.