Силовые тренировки, слизь, кал, геморрой, диагностика
Спрашивает: Nikolepoire
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит,
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, после беременности и ковида прошёл год (переболела легко)
Геморой был небольшой не кровит не беспокоит
Начала заниматься спортом уже 9 месяцев как, после сильной интенсивной тренировки на нижнюю часть тела на след дел на бумаге (после стула) заметила слегка коричную слизь БЕЗ крови прожилок и тп, не знаю могло ли быть травмирование какое то после спорт зала, сейчас слизь уменьшилась не бывает почти, в кале появились белые как прожилки не понятно чего, есть хронические заболевания желудка его пролечила тоже недавно, и по анализам гастроскопии немного желчи выделяется в кишку, собираюсь идти на колоноскопию очень переживаю, нужен профессиональный совет
1 ответ
Здравствуйте, визуально не складывается впечатление, а какой-то патологии толстого кишечника. Я бы вам рекомендовал пройти колоноскопию, после чего посетит гастроэнтеролога.