Сильный зуд, пятна,
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Астма, ожирение
Здравствуйте, очень сильный кожный зуд, и жжение. С такими красными пятнами, от щиколотки до поясницы и на внутренней стороне руки. Мазала фенестилом, снял зуд и покраснения, но пятна не прошли и через какое-то время зуд вернулся
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Виктория
Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.
Внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней
Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.