Сильный зуд, покраснения. Что этом может быть?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, высыпало шею. Проблема началась давно ходил 2 раза к специалисту, ничего нового мне не сказали да и впринцыпе ничего. Мазал мазью эколом. Пока Мазал все прошло и не появлялась в течении месяца. Сейчас снова. Высыпается именно в этом месте с одной стороны и с другой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-20 09:41
Здравствуйте

Это Аллергический контактный дерматит

Лечение правильное.

Необходимо проанализировать с чем контактирует кожа в этих местах и после чего обостряется дерматит.