Сильный удар об последнюю ступеньку лестницы (металлическая) пяткой ноги

Спрашивает: Дмитрий Кузнецов
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полетел с лестницы при спуске в котельную (2м) получил сильный удар об последнюю ступеньку (металлическую) пяткой левой ноги, нечего не болит пока наступать на пятку, передвигаюсь только на пальцах ноги, припухлость в районе ниже надкостници (или сустава). Не могу ходить нормально. Что делать, работа ходячая. Травму получил 22.02.2020.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-03 05:47
Здравствуйте! По хорошему нужен курс интенсивного физиолечения, убрать нагрузку - тогда будет эффект