Сильные жгучие боли в области желудка, чувство распирания его

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, знакомая нутрициолог назначила много бадов, после контроля анализов крови. После приема в течение 1,5 мес. Появились сильные жгучие боли в желудке, чувство переполнения и вздутия его. Подскажите, на какое средство может быть такая реакция. Возможно мне не подходит что-то.
Принимаю:
серропептаза
берберин
масло черного тмина
тиолепта
регукол
вит. Д
вит. К
торн перма клер
вит. С
цинк баланс
фильтрум
слип деп
пиколинат хрома
лисички
Категория: Нутрициолог

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-09-27 06:59
Добрый день.

с таким перечнем довольно сложно выбрать.
И это может не обязательно вследствие приема препаратов, это вполне может быть внешняя причина.
Как иголку в стоге сена - найти причину при полном почти полном отсутствии информации что было до, результаты обследования, что стало, в какой последовательности и схеме применялось, какая логика на назначении, что было в процессе, какой стрессовый фон и т. д.

Основное правило - препараты вводятся по 1 раз в неделю с контролем реакции. И тогда становится понятно, что не подходит.

серропептаза - возможно
берберин - возможно
масло черного тмина - возможно
тиолепта - не думаю
регукол - ни я, ни гугл такого не знаем
вит. Д нет
вит. К нет
торн перма клер - возможно
вит. С -возможно
цинк баланс - не думаю
фильтрум - нет
слип деп -боли нет, вздутие возможно
пиколинат хрома - обычно нет.
лисички - сами по себе нет,