Сильные боли живота
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у мужа третий день болит живот с левой стороны чуть ниже ребер при пальпации, визуально эта сторона выглядит припухлой. При дыхании дискомфорт в том месте, обезболивающие не помогают. Ранее у него по утрам была рвота после того как завтракал (обычно после кофе), но он не уделял этому особого внимания. Никаких других симптомов нет. В больницу не идёт, находится в командировке. Что это может быть? И как нам действовать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Кристина! Учитывая ваши жалобы, вам нужно вызвать бригаду скорой помощи. Боли в животе и рвота могут быть при язвенной болезни. Всего доброго.