Сильные боли в животе, температурит

Спрашивает: Кристиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться к вам или к гастроентерологу. Решила сюда. У меня такая проблема:
Вчера вечером заметила боли в животе, не придала большого значения и списала на то, что съела что то испорченное либо же острое. Легла спать и не смогла, сейчас 2: 56 и все это время мучаюсь от сильной боли в животе, постоянно ворочаюсь. Из за боли пошел сильный озноб с переменой на жар. Все тело в мурашках. Боль чуть чуть утихает если переворачиваюсь на живот, но не спасает. Сильная слабость. (Боль в районе пупка приблизительно)
Вчера несколько раз ходила в туалет и было неприятно, небольшое чувство рези присутствует. Сейчас попыталась сходить, вообще не могу. Боль замучила, выпила две таблетки спазмалгона. Что делать? И бить ли тревогу?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-11 15:35
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, если боли будут сохраняться (в течение суток) рекомендую очный осмотр хирурга и гинеколога.