Сильно болит живот
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера утром ввели через клизму 3% перекись водорода не разбавленным по совету мамы (чтоб вылечить геморой). Сильно заболел живот и болит до сих пор. Сделали еще клизму с водой вчера вечером, стало немного легче. Подскажите пожалуйста, что нам делать дальше? Какие могут быть последствия? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, из каких источников вы нашли данный метод лечения геморроя? Вы таким образом могли повредить слизистую толстого кишечника. В настоящий момент можно делать микроклизмы с облепиховым маслом