Сильная боль внизу живота и тёмный кал

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор!
Вчера и сегодня неожиданно и резко начал болеть низ живота. Боль очень сильная и кратковременная, была несколько раз. Кал какой-то черно-серо-темно-коричневый, (очень тёмный), но не понос, нормально сформированный.
Единственное-отмечали день рождения, поэтому съела перед этим довольно много не очень полезной пищи.
Что это может быть?
Также по вечерам возникают неприятные ощущения в анальном проходе (чешется или будто жевеление, не могу объяснить). глистов нет.
Также что это может быть?
Заранее спасибо)
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-25 18:29
Здравствуйте, по данным жалобам говорить о какой-либо патологии не могу.