Сильные боли в районе влагалища

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет, но очень нерегулярные месячные. Самая большая задержка 8месяцев.
Здравствуйте, У меня такая проблема. Примерно неделю назад занимались с парнем сексом и когда он закончил то на лобке у меня оказалась кровь, я подумала что у него уздечка надорвалась и не обращала внимания на то что мне было очень больно ходить в туалет заниматься сексом и вообще ходить. А сегодня я обнаружила трещину в районе влагалища с нижней стороны. Скажите пожалуйста что это может быть и как сделать чтобы не болело. Возможности сходить к гинекологу нет и я боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 17:45
Здравствуйте, контактная микротрещина слизистой влагалища. Обработка перекисью водорода 3% и обработка мазью левомиколь