После секса сузилось влагалище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эктопия шейки матки
Здравствуйте, секса не было с конца зимы, появился дня 4-5 назад. Человек приехал с рейса. До этого занимались сексом и все было в порядке. Дня 4 назад был ПА, после долгого отсутствия. Все было нормально, кроме того, что в некоторых позах мне отдавало неприятно в низ живота при толчках. На следующий день все стало внутри еще уже, а когда просто садишься, чувствуешь, что будто все натерто. Занимались ещё 2-3 раза все эти 4 дня, и все 4 дня узко а сегодня так вообще смазки не было. Я не понимаю, что со, мной, вроде и хочу, но иногда прям то в живот отдаёт, то труднее и труднее мужчине входить, он уже немного расстраивается, как и я. Попросила пару дней, мол отдохнуть, а то заездил, якобы. А на самом деле все будто натерлось и вообще узко. Я уж думаю, не фригидная ли я, нет ли вагинизма. Ходила к гинекологу, ничего плохого не нашли, кроме эктопии. Что это может быть? Просто отвыкла или что-то плохое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 16:57
Здравствуйте! Необходимо принимать дополнительную смазку при частых контактах
Платная консультация
Алина 2022-07-04 18:02
Вы понимаете. И так есть смазка и своя, и обычная, но такое ощущение, что становится все уже и уже. Такое ощущение, что вы прочитали только 1/3
Алина 2022-07-04 18:04
Мне важно знать, почему так происходит, а не что именно нужно делать, у меня тоже есть какой-никакой опыт, до смазки я догадалась
Алина 2022-07-04 18:34
Просто вы посоветовали то, что уже есть. Несмотря на это, при точках болит низ живота, я не знаю почему, но я ходила к гинекологу и сказали что все впорядке. Я просто хочу понять причины
Алина 2022-07-04 18:44
Иногда когда раком или когда просто лежу. При всем при этом, если самой сверху надавить, ничего не происходит. Но боль иногда в какой-то момент есть, а в какой-то её нет.
Алина 2022-07-04 18:45
А если я сверху, то ничего такого не ощущаю плохого.