Сильные боли в период овуляции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже много лет, (10 точно) у меня очень болезненная овуляция и все время болит только левый яичник, сейчас на данный момент боль усилилась, стала вообще адской, с яичником стало болеть сильно, жечь и по середине (матка, мочевой - не знаю), не могу наступить на ногу и выпиваю обезболивающее. Боль такая длится всего 1 день, через месяц снова, но бывает и через 2. В этот раз боль была такая, что даже до тошноты. Сильно ли это опасно и к чему это может привести? Мне никогда ничего не удаляли по женски, я не рожала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-04 07:25
Доброе утро, у Вас овуляторный с-м, стоит воспользоваться НПВС в это время.