Сильная боль во время овуляции
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связанна сильная боль в яичнике в день предполагаемой овуляции? Боль такой силы что приходить принимать обезболивающее, начинается резко и также резко заканчивается, продолжается один день, при этом идут обычные прозрачные выделения без крови. Может ли это быть нормой? Мне 25 лет, не рожала.
3 ответа
Здравствуйте. Это не норма. Такое часто бывает, если яичники расположены атипично или утолщена капсула (чаще всего - после перенесенных воспалений)
Платная консультация
Марина 2019-03-28 05:38
Да, воспаления действительно были. А подскажите это лечится? Такая болезненная овуляция как у меня?