Сильные боли от коросты
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте. У бабушки на одной ступне, после падения, образовалась большая короста, а на другой, запекшая кровь. Прошла уже 2 месяца после ушиба, а раны так и не проходят. Ступня, на которой короста, часто болит. Подскажите, пожалуйста, что это за короста и как нам ее вылечить?
1 ответ
Добрый день.
Возможно, ваш ответ адресовался дерматологу. Я специалист в другой области.
В вашей же ситуации стоит обратиться ОЧНО к хирургу. Если бабушка не сможет самостоятельно посетить клинику, то пригласить врача на дом.