Сильная боль в ступне.

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уже как 3 года у меня редкая боль в ступне. Проявляется эта боль редко 4 раза в месяц, если просто сидеть, то появляется эта боль, как будто между пяткой и носком ступни, середина ступни сжимается, и продолжается эта боль секунд 30, и при этом очень больно. Середина ступни как бы сжимается, уменьшается. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема? Заранее спасибо. Плоскостопие есть.
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-10 21:35
Вы сами ответили на Ваш вопрос. А если быть предметным - обратитесь на очный осмотр и для дообследования