Сильное жжение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй день неважное самочувствие, жжение кожи как обдали кипятком, идет приливами когда приливы савсем сильное жжение, при этом то морозит холодные руки и ноги потом кидает в дар и становлюсь весь мокрый, подскажите что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-01 11:06
Здравствуйте.

Обязательно нужно вам обратиться к терапевту на личный осмотр.
Исключить соматическую патологию.