Сильное зажмуривание и напряжение глаз
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня странный вопрос, но надеюсь что вы сможете прояснить.
Скажите, если сильно зажмуриться и напрячь глазные мышцы могут ли наступить какие-то негативные последствия, например какие-нибудь физические повреждения глаза, не может ли он вовсе. Лопнуть? А если при этому еще и повышенное давление в глазу? Дело в том, что на неврологической почве я периодически жмурюсь и напрягаю глаза. Сильно, насколько это возможно. Поэтому возник такой вопрос. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!