Сильное Урчание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мы мучаемся уже как пол года с сильным урчанием в животе, было даже при урчании боли. Принимали не мало лекарств, но не особо помогали. Стало лучше только после пропитого макмирор, бак сет форте, урсофальк. После этого мы стали принимать масло чёрного тмина 1/2 ложка утром натощак. Но тут у нас сново после еды стало урчать сильно, а через день даже стал жаловаться на боль в животе. Делали копрологию том были выявлено простейшие. Подскажите что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 октября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-15 23:03
Екатерина! Опять проводите со своим педиатром лечение простейших. И затем контроль на них после лечения. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-10-16 11:10
Большое спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-16 16:54
Екатерина! Пожалуйста. Всего хорошего.