Сильное шелушение кожного покрова, воспаления на спине
Спрашивает: Иола
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1) беспокоит постоянное шелушение кожи по всему телу, пользуюсь увлажняющий и кремами, ничего не помогает. Когда снимаю одежду, кожа сыпется подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать, чем пользоваться, может быть сдать какие-то анализы?
2) прыщи на спине, болят, пользовалась дегтярным мылом и клензитом с, после какого-то времени на мыло пошла аллергия и я перестала его использовать.
1 ответ
Высыпания на спине это обычная угревая сыпь.
Причина сухости кожи может быть связана с применением дегтярного мыла.
Вам необходимо ежедневно после душа наносить на кожу эмоленты.