Сыпь, кожа высохла и шелушиться сильно, пальцы потрескались
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, опсыпало ноги и руки сильно(все шелушиться, не приятно ходить в одежде, чешется но не сильно, кожа как будто высохла, пью супрастин и мажу кремом но бестолку (что это может быть подскажите пожалуйста. К врачу в понедельник
6 ответов
Здравствуйте Наталья
Каким кремом мажете?
Наталья 2019-04-03 20:56
Что мне делать? Ужасно просто, не приятно вообще к чему то прикосаться, спать толком не могу, так как ощущение ужасное (
К лечению Вам необходимо добавить эмоленты (Липобейз, Белобаза, Эмолиум, Локобейз-Рипеа, Атопик, Цераве, Липикар, Атодерм).
Это специальные крема для увлажнения кожи. Используются 1 раз в день, лучше после водных процедур, используются длительно.