Сильное покраснение и появление маленьких чуть белых пятнышек
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня беспокоит натертость головки члена (зуд, припухлость крайней плоти, сильное покраснение но не по всему объему как будто пятнами) после хорошего и продолжительного полового акта все происходило в призервативе как определить мог ли я что нибудь подцепить партнерша проверенная,
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.