Сильное ощущение серцде биения, экстраситолы

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Меня зовут Юрий,6 декабря был приступ Тахикардии, в покое пульс был 180 ударов, ритм востановили в больнице, прописали Пропанорм Панангин, пропил, сделал ХОЛТЕР Узи серцда узи почек, ЧПЭКС, без потологий, ХОЛТЕР показал 13 наджелудочковых экстрасистол, вообщем платочные толчки, замерания, кувыркания, сильное ощущения сердцебиения, учащенное всегда сердце биение, но факт что потологий нет, что делать как быть, постоянно страх за сердце что оно остановиться может
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вы полностью обследованы, поэтому ничего такого с вами не случится, на фоне пропанорма вам лучше было?