Сильное головокружение и скачки давления

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах ЭКГ.
Месяц назад начала кружиться голова, постоянно. При подъеме сильнее. А 2 дня назад сильно кружилась голова(даже упал когда вставал), прыгало давление до 150 и до 90. При этом была рвота в течении всего дня. Наследующий день сделал узи сосудов головного мозга и ЭКГ.
На узи сказали, что сосуды "хоть в космос лети", а вот кардиограмма не пойму. Завтра пойду (если попаду) к терапевту на прием, но хочется узнать расшифровку экг. Спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

7 ответов

Здравствуйте по ЭКГ есть нарушения ритма, вам нужно пройти холтер, УЗИ сердца и проверить щитовидку
Платная консультация
Николай 2021-04-02 11:42
Добрый день. Попали к терапевту и нам написали назначения. Можете сказать, все ли это нужно пить и колоть? Адекватное ли назначение?
Т. к. терапевт очень пожилая женщина и немного странноватая. Спасибо.
Николай 2021-04-02 11:42
Николай 2021-04-02 11:44
НА мой взгляд лечение неадекватное, согласна только с периневой от давления, а потом уже решать после обследованний которые я рекомендовала выше
Платная консультация
Николай 2021-04-02 15:54
Спасибо большое. Значит мы сначала все пройдем, а там с результатами обратимся еще.