Скачки давления у гипотоника

Спрашивает: Благодарова Анастасия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз. Спиндилез. Протрузии.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня шейный остеохондроз. И зажаты сосуды головного мозга. По мрт. Все. Беспокоят головокружение. Головные боли в затылке давящие. Пульсирующие. Начало скакать давление. Я гипотоник.110/70. Сейчас поднимается давление до 130-125/86. скажите пожалуйста что делать с давлением. Сосуды лечили мексиприлмом(мексидол кололи) диваза. Тагиста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-02-28 11:08
Здравствуйте. Давление повышается вторично. В первую очередь нужно заняться сосудами, лфк, массаж, плаванье. Симптоматически при повышении ад можно принимать моксонидин.