Сильное чсу и высокое давление

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, с середины лета начало скокать давление. После приема терапевта. Было назначено. Лечение. Каптоприл25 утро вечером
. ацекардол и индопамид. Вроде давление нормализовалось. Но вот месяц назад повыселся пульс 123у. выписали анаприлин. Ут. и вечером. Можно принимать их вместе иприкаком повышеном давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно принимать вместо анаприлина беталок зок вместе с вашими препаратами.