Сильное бурение в животе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 8 месяцев у меня очень сильно бурлит во всём животе, то в одном месте, то в другом. Слышно это всем окружающим. Живот как будто ходуном ходит. С левой стороны в боку что то надувается и сдувается. Стул нормальный, была на приеме у проктолога геморрой 2 степени внутренний. Анализ крови нормальный, живот тоже побаливает и тоже в разных местах, то тут то там. Бурление постоянное, не зависит от приема пищи, подскажите нужно делать колоноскопию? И что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-27 06:48
Здравствуйте, по данным жалобам прямых показаний для колоноскопии не вижу, в первую очередь вам необходима консультация гастроэнтеролога.