Сильно ззуд, покраснение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилась вот такая болячечка на ноге, ранее не наблюдал, или может не обращал внимания. Зудится, аж до крови, наверно во сне расчесал. Подскажите пожалуйста что это может быть, и как с ней бороться. Заранее огромное спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-15 19:03
Здравствуйте, Алексей! Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 днейТаб. Цетрин - 1 таб. Вечером до 10 днейНе Мочите, не трите, не рассчесывайте!