Сильно выпадают волосы, жирная себорея

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на протяжении 3-х лет выпадают волосы, в больших количествах, поредел хвост и наблюдается жирная себорея(волосы каждый день жирные и при расчесывании видны крупинки). Я была на консультации трихолога, мне как раз поставили там жирную себорею и предложили дорогущее лечение. Я отказалась. На данный момент практически всё перепробывала, ничего не помогает. Дёготь, витамины для волос, пилинги, Кетоплюс, Алерана. Подскажите что может помочь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-14 01:14
Здравствуйте, Мила!

Добавьте фото или сканы результатов анализов

УЗИ ЩЖ, органов малого таза

Тиреотропный гормон

Свободный тестостерон

Гемоглобин Ферритин.
Мила 2019-07-14 12:29
Я ещё не делала эти анализы, есть только узи ОМТ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-15 15:16
Дообследуйтесь, и отпишитесь.

Чтобы выбрать тактику лечения, нужно видеть результаты анализов.