Сильно щурюсь в солнечный день

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Сильно щурюсь в солнечный день есть ли какие-нибудь капли в глаза или еше что-нибудь.
Теги: сильно щуриться, солнечный день, сильно щурюсь от солнца, сильно щурюсь на солнце, щурюсь на солнце
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2013 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-08-19 13:31
Здравствуйте! Есть солнцезащитные очки с ультрафиолетовым фильтром. Покупать их нужно исключительно в оптике, а не на рынке или у лоточников. Качественные очки избавят вас от подобных неприятностей.
Дмитрий 2013-10-10 21:02
Спасибо