Сильно Повышены тромбоциты

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка 3 года повышены тромбоциты. По методу фонио 1079. Повышены он были с рождения, после пришли в норму, теперь опять повышены. Остальные показатели в последнем анализе в норме. Анализ брался из вены. Что нам делать? Очень переживаем.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-01 15:35
Здравствуйте.
Такой тромбоцитоз является основанием для обследования у онколога и гематолога. Предварительно сделайте УЗИ ОБП и почек.
Всего хорошего.