Сильно Повышен гормон
Спрашивает: Лера
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Спрашивает: Лера, Москва Пол: Женский Возраст: 26 Хронические заболевания: не указаны Здравствуйте, я в ближайшие месяцы планирую беременность. С этим я обратилась к гинекологу и сдала анализы на гормоны щит. Железы. Результат такой: Антитела к тиреопероксидазе 26,9 при норме от 0,0-5,6. Врач сказал что нужно этот гормон во время беременности контралировать и сначала беременности (так как может быть угроза жизни плода) пить L тироксин по 25мг в сутки.
1. Адекватно ли назначение этого препарата?
2. Стоит ли сейчас обратиться к эндокринологу или начать чем то лечить? И к кому нужно просто к эндокринологу или гинекологу-эндокринологу?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Я уже отвечала Вам: /news/antitela_k_tireoperoksidaze_povysheny/2018-9-21-472262
Не нужно дублировать свои вопросы. Этим Вы не ускоряете ответ, а лишь добавляете мне ненужной работы.