Сильно потеет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проблема сын сильно потеет а именно ноги, руки, подмышки. Когда пишет приходится подкладывать платок. Это около трёх лет. А в 7 лет было наоборот, руки были сухие даже были трещины. Лечение не проводили. Впереди экзамены и учёба. Прошу подскажите как быть. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-22 21:50
Добрый день.
Такое состояние может быть связано с гормональными изменениями. Но лучше обратиться к эндокринологу и исключить патологию.