Сильно нажали на живот на 4 неделе беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я сейчас на 6 акушерской неделе беременности. А на 4 неделе мне нечаянно сильно нажали на живот. Крови и каких либо подозрительных выделений у меня нет. Может ли это как то отразиться на плоде? Если может, то как?
4 ответа
Добрый день, Юлия.
Если у вас не было болей, кровянистых выделений, то маловероятно что это как то скажется на течении беременности и развитии плода.
Платная консультация
Анна 2017-08-12 21:56
Здравствуйте! Подскажите- можно ли навредить ребёнку на 36 неделе беременности (тазовое предлежание) при наклоне вперёд (я обувалась стоя и при наклоне почувствовала лёгкую боль в животе)? теперь переживаю не могла ли я что- нибудь повредить малышу.
Добрый день, Анна.
Вы задали свой вопрос в чужом, задайте свой вопрос отдельно в общих.