Сильно кровит, больно

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста (
У меня сильно кровит из влагалища, болит вход во влагалище и низ живота, больно ходить в туалет (щиплет).
3 дня назад меня изнасиловали, когда я шла с гимнастики, я не ходила к врачу и папе не говорила, мне стыдно, боюсь очень (
Месячные с 11 лет безболезненные, никогда низ живота так сильно не болел, последний раз месячные были 2 недели назад. У меня не было никогда секса, я не знаю что теперь(
Что мне делать?
Добавлен: 31 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-01 19:04
Здравствуйте. Обратиться в полицию и к гинекологу на прием. УЖЕ и СРОЧНО. Отцу сказать!
Платная консультация
Ася 2019-08-02 05:22
Здравствуйте, Елена Викторовна, а если я самостоятельно вылечусь, мазями лекарственными заживляющими. Мне стыдно очень, чтоб меня смотрел гинеколог, когда там кровит.
Можно узнать, что использовать для заживления?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-02 09:56
Ничего. Еще раз повторяю - в полицию и к врачу.