Сильно болит почка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
, Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Вчера ночью начались боли в почке, пульсирубщие острые боли и до сих пор болят. Ночью невозможно было заснуть, выбила обезболивающее и тоже не помогло. В моче не было крови, никаких других признаков не было. Только боль в почее и тошнота(левая почка) Сегодня же сдалала узи и сдала анализ особо ничего не нашли.
Заранее благодарю за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 22 марта 2023 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-03-22 18:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анастасия 2023-03-22 18:52
Здравствуйте еще раз, хотела бы уточнить за пару дней до этого я сидела у открытого окна (именно со стороны этой почки) Может ли быть такое что простыла почка? Ни один спазмалготик не помог. Сейчас пью настои, чаи
Еще раз спасибо